Я тоже долго стеснялась идти на лазер. Вроде взрослая женщина, а внутри всё равно было неловко. Но как только пришла в студию, это ощущение сразу ушло. Мастер очень спокойно всё объяснила, без лишних слов и давления. В итоге было комфортно и даже легче, чем я ожидала. Теперь жалею только о том, что не пришла раньше.